Пятница, 26.04.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS

"45 минут"

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » "Трактор" победил!
03:36
"Трактор" победил!

Смотреть фотографии 

Хоккей - это командная спортивная игра на льду, заключающаяся в противоборстве двух команд на коньках, которые передают шайбу клюшками.

20 октября мы с классом ездили на хоккей в Челябинск. Играл знаменитый челябинский хоккейный клуб "Трактор", за который мы приехали поболеть. На самом деле, я очень люблю этот замечательный вид спорта. Хоккей - это не просто игра, это море эмоций, энергии, незабываемых впечатлений. До того, как увидеть хоккей вживую, я смотрела его только через экран телевизора, и мне так нравилось наблюдать за этим процессом, но даже не думала, как было бы наяву. Увидев само здание клуба, я очень удивилась. Огромное, красивое, с толпящимися рядом людьми: всё это так вдохновляло на поддержку. Зайдя на саму арену, я была потрясена: множество болельщиков, которые всем сердцем и душой поддерживали любимые команды. Никогда не думала, что от обычных болельщиков может исходить столько энергии! Когда мы все, наконец, уселись, я просто не могла оторваться от игры. Настолько она была захватывающей, интересной и интригующей. Старалась как можно больше и сильнее болеть за "Трактор".

       

Наши хоккеисты - настоящие профессионалы: сильные, не падающие духом мужчины! Шаг за шагом, бросок за броском, и вот... Они забили гоол! Ураа! Все болельщики просто вскакивают, радуются, обнимаются - и всё это так сближает. О да! Так держать! Однако же становится досадно и не много грустно, когда другая команда бьёт шайбой по нашим воротам, но это игра. Счёт сравнялся, время матча закончилось, игрокам дали дополнительное время... И "Трактор" забил в ворота противника! Было безумно радостно за наш профессиональный челябинский хоккей!
"Трактор" победил! Матч длился примерно полтора часа, но они пролетели так быстро, словно прошло 20 минут. Незабываемые впечатления остались после игры.
Хоккей - это прекрасно. Всем советую побывать на настоящем живом хоккее. Вы не пожалеете!

Байгужина Милана, 9а класс

 

20 октября мы с классом ездили на хоккей. Это была первая настоящая игра в моей жизни. Я видела хоккей по телевизору, но вживую - никогда, поэтому положительных эмоций было огромное количество. Мы немного не успели к самому началу, но это не помешало насладиться игрой. Напряженность, волнение, радость, страх, огорчение, ликование, победа. Хоккеисты выкладывались на максимум, игра была сильной и интересной. Два часа показались пятью минутами. У всех были разные эмоции. Кто-то ожидал от игры большего, а кто-то восхищался и хвалил игроков.
Я рада, что мы съездили на хоккей именно классом, а не по одному. Так есть с кем поделиться эмоциями  и есть о чем поговорить. Многие из класса были на игре в первый раз, и она им очень понравилась. Игра была незабываемая и оставила много ярких эмоций.

Ибрагимова Арина, 9а класс

 

Категория: "Познай свой Урал!" | Просмотров: 280 | Добавил: LuBe65 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Версии сайта
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ваша безопасность