Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июль » 4 » Поздравляем наших классных ориентировщиков!
08:44
Поздравляем наших классных ориентировщиков!

С 30 июня по 2 июля 2017 года в г.Тюмень (п.Криводанова) прошли соревнования: Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию, куда съезжаются сильнейшие спортсмены Уральского региона. Всегда интересно бегать по местности, не похожей на нашу: здесь в Тюмени рельеф отрицательный - ямки, ямки с "зелёнками", ямки с полянками - много разных ямок. Лес, в основном, сосновый, видимость отличная, воздух  великолепный.

Первые два дня мальчишки бежали личные гонки. По их результатам были сформированы команды на эстафеты: Яша бежал 1 этап в первой команде, Денис и Саша - 2 и 3 этапы во второй команде соответственно. ИТОГО: в упорной борьбе 1 команда заняла 1 место, 2 команда - 2 место. Команда из Тюмени, которая стала третьей, проиграла почти 20 минут.

Завтра, 5 июля, едем в Чебаркуль на эстафету, мальчишки побегут сильным составом: Сашин Яков - Щербаков Денис - Багапов Александр. Все очень серьезно настроены попасть в призовую тройку. Конкуренция будет большая: на эти эстафеты приезжают спортсмены из всех уголков России.

О.В. Сашина, родитель

Категория: Классная страничка 9а класса | Просмотров: 363 | Добавил: LuBe65 | Рейтинг: 5.0/1