Главная » 2017 » Февраль » 25 » Победа отцов!

Отцовско-сыновья встреча по баскетболу в 7а классе состоялась! Да, да!  21 февраля 2017 года в школьном спортзале,

на баскетбольной площадке,  команда отцов 7а класса встретилась с командой сыновей.

Капитан отцовской команды - Сибагатуллин Евгений Игоревич. В команду вошли Сашин Андрей Александрович, Беленко Илья Викторович,
Байгужин Марат Салаватович, Ибрагимов Эмиль Фаритович, запасные- Щербаков Игорь Александрович и Багапов Рустам Мавлютович.
Команду сыновей (Цыбульский Александр, Сашин Яков, Щербаков Денис, Полюхин Андрей, Зайнуллин Владислав) возглавил Багапов Александр.

Судья соревнований - Малахова Лариса Анатольевна, учитель физкультуры. Скамейки болельщиков не пустовали: и мамы, и дети, и бабушка, дядя и тетя, братья и сестры пришли поддержать спортсменов (Багаповы Ольга Юрьевна и  Игорь, Титовы Татьяна Петровна,  Максим, Анастасия и их сыночек, Байгужины Юлия Гиндулловна и Милана, Ибрагимовы Наталья Владимировна, Арина и Артем, Сашины Ольга Викторовна и Екатерина, Гафаровы Марина Борисовна, Карина и Вадим, Щербакова Виктория Геннадьевна, Мунина Мария, Якубжанова Карина, Тутубалина Ирина, Каримова Мария, Хуснутдинова Элина, Беленко Татьяна Николаевна и Софья, Полюхина Елена Юрьевна и Маркина Ирина Михайловна). Правда, за кого болеть - за старших или младших- в течение игры было трудно определиться: все ведь свои, родные.

Открыли соревнования классный руководитель Беляева Л.А. и председатель совета родителей 7а класса Багапова О.Ю.: поздравили мальчиков и мужчин с наступающим праздником и пожелали хорошей игры.

До соревнований наши мальчишки не сомневались в своей победе: баскетболом они занимаются на уроках физкультуры, участвовали в школьных баскетбольных соревнованиях, а отцы - играли в последний раз в баскетбол, наверное, в юности, да и форма спортивная уже не та. Чего уж тут не победить!

Но уверенность мальчиков  в победе прошла уже в первые минуты соревнований. Отцы очень старались: играли слаженно, мастерски, точным броском попадая в корзину противника. И как ни поддерживали болельщики команду сыновей, игра закончилась не в их пользу! 9:38! Победили отцы!

Классный руководитель Беляева Л.А. и совет родителей 7а класса благодарит Малахову Ларису Анатольевну, учителя физкультуры, за судейство на соревнованиях;  команду отцов: Сибагатуллина Евгения Игоревича,  Сашина Андрея Александровича, Беленко Илью Викторовича, Байгужина Марата Салаватовича, Ибрагимова Эмиля Фаритовича, запасных- Щербакова Игоря Александровича и Багапова Рустама Мавлютовича; команду сыновей: Цыбульского Александра, Сашина Якова, Щербакова Дениса, Полюхина Андрея, Зайнуллина Владислава,  Багапова Александра - за достойную игру на отцовско-сыновьих баскетбольных соревнованиях; Багапову Ольгу Юрьевну, председателя совета родителей класса, - за организацию команды отцов, Полюхину Елену Юрьевну, члена совета родителей класса, - за организацию поздравления отцов и мальчиков; Сашину Ольгу Викторовну - за организацию награждения команд и фотографирование соревнований, всех болельщиков - за поддержку!

Скоро 8 Марта! Мамы и дочки, какие будут  спортивные предложения?

Л.А. Беляева, классный руководитель 7а класса

Двадцать первого февраля в школьном спортзале мы играли в баскетбол с папами. Пришли поболеть за нас наши девочки и мамы.
Матч был для мальчиков сыгран плохо: оба тайма мы проиграли, но мы бились, как могли. Я не ожидал такого от наших пап: они очень дружно и профессионально играли в баскетбол. Играли мы пять на пять с заменами, каждый тайм длился по 15 минут, а перерыв - пять минут.
Матч мне понравился, мы ещё раз увиделись с друзьями и посоревновались с родителями.

Владислав Зайнуллин

Во вторник, 21 февраля, мы с классом решили устроить соревнования по баскетболу между нашими мальчишками и папами. Мы, девочки, конечно, были за мальчишек, да и все мамы болели за них..., но папы победили. То ли мы "болели" плохо, то ли мальчикам было неловко играть против пап. Ведь папы - это пример для подражания. И всё же игра получилась увлекательной и волнующей. Надеюсь, что, когда наши мальчишки вырастут, будут играть в баскетбол не хуже своих отцов.

Карина Гафарова

Немного добавлю об игре: Счёт 38:9, мой папа забил 14 голов. Я - 3 забил, Саша -2, Яша - 2, Владик - 2. Игра была трудная и интересная. Первый тайм был самым трудным, так как мы не ожидали такой хорошей игры от пап. Второй тайм мы еле забили 9 голов.

Александр Цыбульский

Категория: Классная страничка 9а класса | Просмотров: 561 | Добавил: LuBe65 | Рейтинг: 5.0/2