Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | RSS

"45 минут"

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 4 » "На большом воздушном шаре"
11:24
"На большом воздушном шаре"

«На большом воздушном шаре» отправились в своё выпускное путешествие учащиеся 9а класса.

     

Здесь было и церемония вручения аттестатов, и благодарность педагогам и родителям,и добрые слова классного руководителя Глуховой С.В. в адрес каждого девятиклассника,  и ответное слово мам и пап, и песни выпускников, и флешмоб, и слезы родителей, дедушек и бабушек, и радость, что  экзамены позади, что первый в жизни выпускников документ об образовании получен.

Выпускной вечер стал подведением итогов девяти школьных лет.

     

02.07.2019 – 9а, цифры и факты

02.07.2019 года состоялся выпускной праздник в 9а классе. В 9а - 21 выпускник, приняли участие в итоговой аттестации – 21 выпускник, преодолели итоговую аттестацию – 21 выпускник.

За время итоговой аттестации сдано 82 экзамена, из них получено:

«5» - 17 (20,7%), «4» - 40 (48,8%), «3» - 25 (30,5%) Качественная успеваемость итоговой аттестации 69,5%

Сдали экзамены только на «4» и «5» 7 выпускников: Байгужина Милана, Гафарова Карина, Тутубалина Ирина, Хуснутдинова Элина, Цыбульский Александр, Щербаков Денис, Якубжанова Карина.

Улучшили свои оценки по сравнению с годовыми Багапов Александр, Байгужина Милана, Бородулин Михаил, Ибрагимова Арина, Каримова Мария, Меркульев Игорь, Мунина Мария, Полюхин Андрей, Фаттахова Валерия, Цыбульский Александр, Щербаков Денис – русский язык (учитель Беляева Людмила Александровна), Сафаров Тимур – география (учитель Невядомская Наталья Васильевна), Булаев Всеволод – русский язык и информатика (учитель Унжакова Мария Валерьевна), Зайнуллин Владислав – русский язык и география, Полетаева Виолетта – русский язык, химия (учитель Глухова Светлана Викторовна), Сашин Яков – русский язык, информатика (учитель Пастухова Ольга Владимировна), Хуснутдинова Элина – русский язык, математика (учитель Чернова Елена Геннадьевна) – (26,8%).

По итогам года и экзаменов: аттестат «С отличием» получила Якубжанова Карина, 8 учеников окончили 9 класс на «4» и «5» (43%), в 3 аттестатах только одна «3».

Результаты замечательные, от души поздравляем выпускников и их родителей, выражаем огромную признательность учителям – членам микропедколлектива, работающих в 9а классе. Эти успехи – плоды наших совместных усилий!

Светлана Викторовна

     

Дорогие дети! Позади 9 лет школьной жизни. Все эти годы педагоги стремились научить вас учиться, быть самостоятельными, дружить, жить в согласии со своей совестью и всеми, кто с вами был рядом. Думаю, что у нас это получилось. Желаю вам быть трудолюбивыми, настойчиво идти к своей цели, жить «здесь и сейчас», использовать любую возможность реализовать себя и при любых обстоятельствах оставаться настоящими людьми. Пусть у вас всё получится!

Людмила Александровна

     

Кажется, совсем недавно мы собирали своих деток в первый класс, и думали, что до выпускного - целая вечность. Но вот и настал этот день, сегодня, 2 июля, наши родные закончили девятый «А» класс. 
Выпускной вечер останется ярким событием в памяти у всех: у детей, у родителей, у гостей. Хочется сказать огромное спасибо таким родным и близким Людмиле Александровне и Светлане Викторовне за этот незабываемый вечер. При вручении аттестата все открыли для себя каждого ребенка по-новому. Какие были слова! Не было ни одного повторения! 9 « А» на этой церемонии можно сравнить с бриллиантом. А каждый ребенок - это грань бриллианта - яркие, разносторонне развитые, неординарные, выдающиеся, одаренные, неповторимые, творческие, самостоятельные, энергичные личности. Думаю, что все со мной согласятся! 
Как много искренних и добрых слов прозвучало. Выступление детей тронуло до слез не только мам, но и пап. Да и дети не смогли сдержать слез. Весь вечер был на эмоциях, на искренних эмоциях. 
Наши дети выросли, и сегодня перед ними стоит нелегкий выбор - продолжить учиться в школе или начать новую, самостоятельную жизнь. Детям, независимо от того, какое решение они примут, желаю успехов во всех начинаниях и искренних поступков. 
Людмиле Александровне и Светлане Викторовне оставаться всегда такими же цветущими, с вечным огнем в глазах, готовых зажигать новые звезды на школьном небосклоне.

 Марина Борисовна Гафарова

Вот и закончился долгожданный выпускной вечер наших детей! От всей души хочется выразить слова благодарности нашим учителям Людмиле Александровне и Светлане Викторовне за организацию прекрасного, незабываемого праздника! Мы, родители, до сих пор находимся под незабываемыми яркими впечатлениями! Торжественная часть прошла на одном дыхании. Выступление детей, поздравления родителей- всё просто замечательно. А какие эмоции у всех гостей вызвали слова девочек о своих папах. Это тронуло до глубины души, а многих и до слёз. Именно такой вечер останется в нашей  памяти  и наших детей!

Ольга Юрьевна Багапова

     

Выпускной вечер в 9 а классе прошел «на УРА!». Именно он дал нам осознание того, что этот этап жизни наших детей завершен, и начинается новый – более сложный и загадочный. Так как что будет дальше, зависит от каждого выпускника. Главное верить в своих детей и поддерживать их. Слово «поддержка» слетало с губ практически всех ребят на выпускном вечере. Каждый видел в нем огромную силу. Здорово, что дети ценят это в своих родителях!

Выпускной вечер показал, насколько велика связь между родителями и детьми. Он был очень трогательным, но не грустным. Нет смысла грустить, потому что впереди целая жизнь! Я уверена, что этот вечер, проведенный вместе, навсегда запомнится нам всем.

Елена Юрьевна Полюхина

Вот и наступил этот долгожданный момент - выпускной! После экзаменационных волнений и переживаний он стал настоящим подарком для родителей и детей, а благодаря нашим учителям - Людмиле Александровне и Светлане Викторовне он получился по настоящему не забываемым! Дети получили свой первый образовательный документ в торжественной обстановке. Искренне и от души благодарили учителей, родителей и тех, с кем провели эти годы. Для нас это был самый лучший выпускной! Хочется пожелать всем счастливого продолжения.... Детям- достижения поставленной цели, родителям -терпения, а учителям - вдохновения в работе и талантливых учеников!

Гульнара Данисовна Хуснутдинова

Я ждала выпускной целый год. Для меня это важное событие: экзамены позади, и этот праздник был точкой для нашего класса: кто-то уходит, кто-то остается в школе. Это событие собрало нас всех вместе последний раз. Мне понравился выпускной. Я рада, что мы готовили официальную часть,что ведущая была очень позитивной и что наши родители так постарались сделать этот вечер незабываемым. И было всё равно на плохую погоду, главное, что в нашей классной семье в этот вечер светило солнце.

 Арина Ибрагимова

 

 

Остались смешанные чувства после выпускного, окончания 9 класса. Мне очень понравилась торжественная часть, которую мы показывали сами. С 1 сентября каждый пойдёт по своему пути. Я иду учиться дальше в 10 класс, но не буду забывать тех, кто ушёл учиться в колледжи. После школы я бы хотела связать свою профессию с медициной. Я буду верить, что у каждого из нашего 9А класса все получится.

Карина Гафарова

 

Закончился этот тяжёлый, напряженный, весёлый, интересный 9 класс. Позади экзамены, последний звонок и выпускной. Мы все отправляемся в свободное плавание, самостоятельную жизнь. Хочется верить, что у нас у всех всё получится. Я надеюсь, что каждый поступит туда, куда захочет. 
Выпускной прошёл отлично. Больше всего мне понравилась официальная часть, видеоролики, которые подготовили для нас родители и Людмила Александровна. Мне кажется, что танцы и конкурсы сблизили нас с классом, и мы действительно не хотели расставаться друг с другом, но всему есть свой конец. Но это не конец, а начало новой жизни, взрослой и обдуманной. Я желаю всем ребятам удачи! 
"Не забывайте, что мы все вместе, все вместе!"

 Милана Байгужина

 

 

 

 

Наконец закончился 9 класс, но рано радоваться: впереди еще 2 года стараний. Следующий учебный год будет уже в новом составе класса, и нам будет не хватать тех, с кем мы пробыли вместе 9 лет. Выпускной у нас был веселый и интересный, но погода слегка подшутила над нами, и поэтому он получился не совсем такой, какой я ожидал.

Саша Багапов

 

За эти года я научился многому. Также у меня сбылись все мечты, даже те, которые мы писали 1 сентября, а прочитали на выпускном. Этого всего я бы ни добился, если бы не родители и учителя. Спасибо всем!

Денис Щербаков

Выпускной мне очень понравился! Он был очень интересным и запоминающимся,как и вся наша школьная жизнь. Мне очень грустно осознавать,что я прощаюсь с ребятами,которых я очень сильно люблю.

Маша Каримова

Уходя из 9 класса, было грустно расставаться с классом, но я никогда не забуду по-настоящему родной 9А. Я буду поступать в Челябинск на техника  МЧС, надеюсь, что  у меня всё получится и моя мечта сбудется.

Владислав Зайнуллин

 

        

 

Пролетели девять лет моей школьной жизни. Теперь началась новая страница в жизни каждого из нас. Сданы все экзамены, началось беззаботное летнее время. Но сначала мы отметим наш выпускной! Весело, громко, ярко. Это было здорово и невероятно интересно. Я думаю, и родителям, и детям все понравилось:как и официальная часть, так и неформальная. Сейчас меня ждет новое испытание в виде ЕГЭ, которое я хочу успешно преодолеть. Конечно, для этого нужно приложить много усилий, но я надеюсь, что у меня все получится, поскольку для этого у меня есть поддержка родных и друзей, интерес к предметам, которые я выбрала для сдачи ГИА. Всем одноклассникам я хочу пожелать удачи, исполнения поставленных целей и успехов в той сфере деятельности, которую они выбрали.

Карина Якубжанова

 

По окончании 9 класса хочется сказать, что расставаться было грустно и очень трогательно. Вечером после вручения аттестатов, когда мы подходили к тем, кто уходит после 9, и говорили трогательные слова, мне кажется, каждый из моего класса хотел пустить слезу счастья, что проучился 9 лет с такими хорошими людьми. Я желаю каждому, кто ушёл после 9 и будет учиться со мной в 10 классе, успехов и оставаться всегда людьми.

Александр Цыбульский

 

 

Категория: Классная страничка 9а класса | Просмотров: 379 | Добавил: LuBe65 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Версии сайта
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Ваша безопасность