Главная » 2016 » Ноябрь » 4 » Открытое первенство мира по карате
Открытое первенство мира по карате

3-4 декабря 2016 года Карымов Роман и Бунаков Игнатий примут участие в
KWU Пятом открытом первенстве мира по киокусинкай карате
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (кумитэ).  Читать

Соревнования пройдут в Болгарии, в г.Варна. Сейчас ребята оформляют документы для поездки и готовятся к ответственным соревнованиям. Пожелаем им лёгких соперников, удачи и успехов! Роман и Игнат! Мы будем болеть за вас!

Карымов Роман Бунаков Игнат

Положение
KWU Пятое открытое первенство мира по киокусинкай каратэ
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (кумитэ)

Даты проведения: 03 – 04 декабря 2016 года

Условия допуска к чемпионату:

К участию в соревнованиях допускаются представители национальных федераций, прошедших отбор на национальных чемпионатах с приглашением всех заинтересованных групп киокушин в данной стране, в возрасте от 12 до 17 лет со стилевой квалификацией не ниже 6 кю.

10:00-19:00

предварительные поединки (до полуфиналов)

Срок подачи предварительных заявок (приложение № 1): до 01 октября 2016 года

ВНИМАНИЕ!!! Вместе с предварительной заявкой должны быть предоставлены следующие документы:

1. фото в доги (портретная фотография в электронном виде, формат jpeg, высокое разрешение)
  2. приложение № 4 – заполненное на каждого бойца
  3. заявка на проживание в гостинице (приложение № 5)
  4. список судей (приложение № 2)
  5. общая предварительная заявка на делегацию (приложение 6)

Срок подачи окончательных заявок – до 01 ноября 2016 года (Внимание! Без подачи предварительной заявки – окончательная не принимается). Окончательная заявка отправляется по электронной почте, она должна содержать все необходимые подписи и печати.

Заявки принимаются только установленной формы (приложение № 1). Заявка должна быть подписана президентами национальных федераций страны, чьи бойцы представлены в заявке.Оригинал заявки вместе со всеми необходимыми документами предоставляется представителем команды в мандатную комиссию.

Общие правила:

Соревнования проводятся по правилам KWU, которые размещены на официальном сайте – www.kwunion.com

Судьи:

допускается 2 человека от страны, имеющие опыт судейства соревнований подобного уровня.

Точное количество определяет оргкомитет соревнований. Заявка на судейство – приложение 2

Награды:

Условия подведения итогов

Спортивные соревнования по кумитэ проводятся по системе с выбыванием после одного поражения. В каждой весовой категории разыгрывается два третьих места.

Награждение победителей и призеров

Победители и призеры соревнований (1-3 место) награждаются медалями и дипломами, а также кубками соответствующих степеней.

Антидопинговый контроль

Призеры с 1 по 3 места могут быть подвергнуты допинг-тесту в соответствии с правилами Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).

Место проведения:

Спортивная арена:  Дворец культуры и спорта, Зал”Конгрессний”

50, 55, 60, 65, 65+

Возраст бойца определяется на день прохождения мандатной комиссии, то есть на 2 декабря 2016 года.

Требования к бойцам соревнований

На мандатной комиссии руководитель команды предоставляет оригинал заявки, а каждый боец должен иметь следующие документы:

• договор страхования от несчастного случая, действительный на момент соревнований (оригинал, на английском языке);
  • письменное заявление бойца – приложение № 3.

• нагрудник установленного образца – для девушек и юниорок;
  • капа (протектор ротовой полости), цвет белый – по желанию.

Если на зубах установлены брэкеты – капа обязательна.

Все средства защиты должны быть промаркированы KWU.

Всем участникам будет представлена возможность приобретения средств защиты перед мандатной комиссией.

ВНИМАНИЕ! Все средства защиты должны быть индивидуальны, у каждого бойца!

Регламент поединков:

Возрастная группа «юноши / девушки» (12-13 лет)

Младшие юноши (12-13 лет)

Отборочные бои: 2 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 1 минута.

Полуфинальные и финальные бои: 2 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 1 минута.

Младшие девушки (12-13 лет)

Возрастная группа «юноши / девушки» (14-15 лет)

Старшие юноши (14-15 лет)

Полуфинальные и финальные бои: 2 минуты + 1 минута + 1 минута + взвешивание (разница в весе 2,5 и более кг) + 1 минута.

Старшие девушки (14-15 лет)

Возрастная группа «юниоры / юниорки» (16-17 лет)

Юниоры (16-17 лет)

Отборочные бои: 2 минуты + 2 минуты + взвешивание (разница в весе более 3 кг) + 1 минута.

Полуфинальные и финальные бои: 2 минуты + 2 минуты + 1 минута + взвешивание (разница в весе 3 и более кг) + 1 минута.

Юниорки (16-17 лет)

Проживание:

Аккредитованная гостиница, для проживания:

«Отель & SPA Азалия»

и Oтель & SPA Астера

В аэропорту прилёта Вас будут встречать представители KWU. До гостиницы будет организован автотранспорт.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 925 | Добавил: LuBe65 | Рейтинг: 0.0/0